Для просмотра веб-версии письма кликните здесь
Привет, Гость!
Это Богдан. Хочу извиниться, что вчера
вначале письма прислал муть, честно говоря,
очень вымотался после тренинга Гиллигена и просто
не обратил внимание.
Я присылал тебе видео
с результатами одной из наших учениц - Яны.
Надеюсь тебя впечатлил её первый успех. А ведь это
не предел, а только первые робкие шаги.
Сегодня я хочу поделиться ещё однимуспехом нашего с Алексеем ученика.
Это Артём, он так же добился
довольно успешных результатов
в нашем тренинге уже во вторую неделю прохождения
Посмотри это видео:
http://maximalist.pro/uspexi-uchenikov-kak-zarabotat-12-500-rublej/
Ты можешь спросить: В чём секрет успеха этих людей? Они оба
просто выполняли все задания тренинга шаг за шагом. Они не думали,
а делали. И получили результаты.
http://maximalist.pro/uspexi-uchenikov-kak-zarabotat-12-500-rublej/
Кстати, не знаю в курсе ты или нет, но хочу напомнить, что
через пару недель стартует наш новый интенсив "Интернет-магазин на выживание" Совсем скоро я покажу тебе как люди делают по 100 000 рублей со
своего магазина в Интернете, просто работая дома на кухне.
Хочешь так же? Тогда записывайся в наш интенсив. Следи за рассылкой!
Скоро будет очень жарко!
Успехов!
Богдан!
Комментариев нет:
Отправить комментарий